- بيت
- آلات
- شاحنات الوصول إلى الشاحنات
- 175915 Linde R-14-01 (1120)
175915
Linde R-14-01 (1120)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1400 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 6248 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 549 cm |
| ارتفاع مغلق | 240 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 620 |
| الوزن الإجمالي | 3550 kg |
| التفاصيل | heating, cabin |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |