- بيت
- آلات
- شاحنات الوصول إلى الشاحنات
- 175912 Atlet UFS-250-DTFVRE-540
175912
Atlet UFS-250-DTFVRE-540
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2007 |
| ساعات العمل | 848 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 540 cm |
| ارتفاع مغلق | 264 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 620 |
| سنة تصنيع البطارية | 2024 |
| الوزن الإجمالي | 4465 kg |
| طول الشوكة | 115 cm |
| التفاصيل | 4ws, 5 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |