- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175905 Toyota 40-8-FD-45-N
175905
Toyota 40-8-FD-45-N
خصائص فريدة من نوعها
- Low hours
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 5000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 1392 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 350 cm |
| ارتفاع مغلق | 245 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 300-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 7060 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions, heating, cabin |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |