- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175902 Toyota 40-8-FD-50-N
175902
Toyota 40-8-FD-50-N
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 5000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 1 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 430 cm |
| ارتفاع مغلق | 235 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 300-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 7800 kg |
| طول الشوكة | 240 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions, airconditionning |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |