- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175895 Combilift CBE-3000
175895
Combilift CBE-3000
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 1458 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 555 cm |
| ارتفاع مغلق | 245 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 930 |
| سنة تصنيع البطارية | 2019 |
| نوع الإطار الأمامي | Cushion |
| نوع الإطار الخلفي | Cushion |
| الوزن الإجمالي | 7184 kg |
| طول الشوكة | 115 cm |
| التفاصيل | 4ws, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | جهاز تحديد موضع الشوكة |