- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175891 Kalmar ECF-55-6
175891
Kalmar ECF-55-6
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 5500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2010 |
| ساعات العمل | 4466 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 325 cm |
| ارتفاع مغلق | 258 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 1085 |
| سنة تصنيع البطارية | 2017 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 335/65-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 28x9-15 |
| الوزن الإجمالي | 9068 kg |
| طول الشوكة | 210 cm |
| التفاصيل | heating, cabin, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |