- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175871 Toyota 02-8-FDF-30
175871
Toyota 02-8-FDF-30
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 4679 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 470 cm |
| ارتفاع مغلق | 222 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 28x9-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 6.50-10 |
| الوزن الإجمالي | 4650 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions, new front tyres, new rear tyres |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |