- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175856 Yale GDP-20-LX-E-2200
175856
Yale GDP-20-LX-E-2200
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 5308 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 473 cm |
| ارتفاع مغلق | 215 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 6.50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 18x7-8 |
| الوزن الإجمالي | 3200 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions, new seat |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |