- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175854 Mitsubishi FG-20-NT
175854
Mitsubishi FG-20-NT
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | LP Fuel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2014 |
| ساعات العمل | 1091 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 330 cm |
| ارتفاع مغلق | 210 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 6.50x10 |
| حجم الإطار الخلفي | 5.00x8 |
| الوزن الإجمالي | 3120 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions, new seat, new forks |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |