- بيت
- آلات
- شاحنات الوصول إلى الشاحنات
- 175845 Toyota RRE-160-M
175845
Toyota RRE-160-M
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2015 |
| ساعات العمل | 3346 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 630 cm |
| ارتفاع مغلق | 272 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 465 |
| سنة تصنيع البطارية | 2015 |
| الوزن الإجمالي | 3005 kg |
| التفاصيل | new forks, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |