- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175830 Jungheinrich DFG-15-AE
175830
Jungheinrich DFG-15-AE
لقد تم بيع هذا المنتج
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
تفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 1992 |
| ساعات العمل | 8232 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 370 cm |
| ارتفاع مغلق | 245 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 6.50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 5.00-8 |
| الوزن الإجمالي | 2940 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |