- بيت
- آلات
- منتقي الطلبات
- 175815 Toyota OME-100-H
175815
Toyota OME-100-H
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 710 |
| الصاري | Triplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 1015 cm |
| ارتفاع المنصة | 950 cm |
| ارتفاع مغلق | 435 cm |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 420 |
| سنة تصنيع البطارية | 2019 |
| الوزن الإجمالي | 4150 kg |
| التفاصيل | Lithium-ion battery, powersteering |