- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175808 Toyota 8-FBM-20-T
175808
Toyota 8-FBM-20-T
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 3190 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 470 cm |
| ارتفاع مغلق | 215 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 690 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 200x50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 16x6-8 |
| الوزن الإجمالي | 3438 kg |
| التفاصيل | new forks, 4 hydraulic functions |