- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175775 Toyota 8-FBMT-50
175775
Toyota 8-FBMT-50
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 5000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 3199 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 450 cm |
| ارتفاع مغلق | 315 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 930 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 355x45-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 225x75-10 |
| الوزن الإجمالي | 8655 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions, new front tyres, new rear tyres |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |