- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175758 Toyota 8-FBMT-30
175758
Toyota 8-FBMT-30
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 6465 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 450 cm |
| ارتفاع مغلق | 280 cm |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 775 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 250/60-12 |
| حجم الإطار الخلفي | 18x7-5 |
| الوزن الإجمالي | 5827 kg |
| التفاصيل | new front tyres, new rear tyres, new forks, cabin, heating, 4 hydraulic functions |