- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175749 Toyota 8-FBMT-25
175749
Toyota 8-FBMT-25
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 9451 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 330 cm |
| ارتفاع مغلق | 225 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 625 |
| سنة تصنيع البطارية | 2020 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 225x75-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 180x70-8 |
| الوزن الإجمالي | 5111 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions |