- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175742 Toyota 8-FBM-20-T
175742
Toyota 8-FBM-20-T
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 6685 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 450 cm |
| ارتفاع مغلق | 280 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 750 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 200/50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 150/75-8 |
| الوزن الإجمالي | 3729 kg |
| طول الشوكة | 120 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions, new rear tyres, new forks |