- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175720 Kalmar ECG-80-6
175720
Kalmar ECG-80-6
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 8000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 8741 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 450 cm |
| ارتفاع مغلق | 345 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 1550 |
| سنة تصنيع البطارية | 2021 |
| نوع الإطار الأمامي | Double SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 8.25-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 8.25-15 |
| الوزن الإجمالي | 12790 kg |
| طول الشوكة | 218 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |