- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175717 Toyota 02-8-FDJF-35
175717
Toyota 02-8-FDJF-35
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 3865 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 430 cm |
| ارتفاع مغلق | 220 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 250-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 6.50-10 |
| الوزن الإجمالي | 5970 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions |