- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175711 Linde H-35-D-01 (393)
175711
Linde H-35-D-01 (393)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2012 |
| ساعات العمل | 14150 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 466 cm |
| ارتفاع مغلق | 218 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 250/75-12 |
| حجم الإطار الخلفي | 225/75-10 |
| الوزن الإجمالي | 4940 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |