- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175705 Hyundai 18-BT-7
175705
Hyundai 18-BT-7
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1800 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| ساعات العمل | 2929 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 700 cm |
| ارتفاع مغلق | 300 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 18x7-8 |
| حجم الإطار الخلفي | 15x4.5-8 |
| الوزن الإجمالي | 3373 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions, new front tyres |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |