- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175701 Mitsubishi FD-35-NT
175701
Mitsubishi FD-35-NT
لقد تم بيع هذا المنتج
تفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 9013 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 550 cm |
| ارتفاع مغلق | 246 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 250-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 6.50x10 |
| الوزن الإجمالي | 5430 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |