- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175694 BT C-3-E-150
175694
BT C-3-E-150
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2006 |
| ساعات العمل | 6967 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 450 cm |
| ارتفاع مغلق | 205 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 620 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 18x7-8 |
| حجم الإطار الخلفي | 16x6-8 |
| الوزن الإجمالي | 3330 kg |
| طول الشوكة | 80 cm |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |