- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175688 Toyota 52-8-FDF-30
175688
Toyota 52-8-FDF-30
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 2128 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 470 cm |
| ارتفاع مغلق | 225 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 28x9-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 6.50-10 |
| الوزن الإجمالي | 5310 kg |
| طول الشوكة | 120 cm |
| التفاصيل | new front tyres, new rear tyres, new forks, cabin, heating, 4 hydraulic functions |