- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175674 Linde E-30-L-01 (387)
175674
Linde E-30-L-01 (387)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 9291 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 468 cm |
| ارتفاع مغلق | 220 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 625 |
| سنة تصنيع البطارية | 2016 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 23x9-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 200x50-10 |
| الوزن الإجمالي | 5331 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions |