- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175668 Toyota 8-FBMHT-85
175668
Toyota 8-FBMHT-85
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 8500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 2389 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 320 cm |
| ارتفاع مغلق | 260 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 1250 |
| نوع الإطار الأمامي | Double SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 8.25-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 250-15 |
| الوزن الإجمالي | 12300 kg |
| طول الشوكة | 180 cm |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions, new forks, new front tyres |