- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175646 Linde H-30-D-01 (1202)
175646
Linde H-30-D-01 (1202)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2022 |
| ساعات العمل | 11351 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 339 cm |
| ارتفاع مغلق | 230 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 250x75-12 |
| حجم الإطار الخلفي | 225x75-10 |
| الوزن الإجمالي | 4703 kg |
| التفاصيل | hourmeter confirmed, heating, cabin, 3 hydraulic functions |