- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175644 Linde H-50-D-02 (394)
175644
Linde H-50-D-02 (394)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 5000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2022 |
| ساعات العمل | 6348 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 313 cm |
| ارتفاع مغلق | 240 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 315x70-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 250x70-15 |
| الوزن الإجمالي | 6444 kg |
| طول الشوكة | 123 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, 3 hydraulic functions, hourmeter confirmed |
| أنواع المرفقات | رأس دوّار |