- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175630 Toyota 02-8-FDF-25
175630
Toyota 02-8-FDF-25
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2016 |
| ساعات العمل | 6068 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 330 cm |
| ارتفاع مغلق | 212 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Monotrol |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 7.00-12 |
| حجم الإطار الخلفي | 6.00-9 |
| الوزن الإجمالي | 3750 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |