- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175600 Linde E-30-HL-01-600 (387)
175600
Linde E-30-HL-01-600 (387)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 10327 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 369 cm |
| ارتفاع مغلق | 245 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 800 |
| سنة تصنيع البطارية | 2018 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 23x10-12 |
| حجم الإطار الخلفي | 200x50-10 |
| الوزن الإجمالي | 5837 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |