- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175568 Toyota 40-8-FD-45-N
175568
Toyota 40-8-FD-45-N
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 4500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 1816 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 300 cm |
| ارتفاع مغلق | 220 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 300-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 7200 kg |
| طول الشوكة | 120 cm |
| التفاصيل | con, cabin, heating, 4 hydraulic functions, airconditionning |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة مع شوكات الوصول |