- بيت
- آلات
- شاحنات الوصول إلى الشاحنات
- 175505 Toyota RRE-200-HE
175505
Toyota RRE-200-HE
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 3262 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 1050 cm |
| ارتفاع مغلق | 420 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| الوزن الإجمالي | 5190 kg |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |