- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175494 Toyota 8-FD-45-N
175494
Toyota 8-FD-45-N
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 4500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 11320 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 500 cm |
| ارتفاع مغلق | 320 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 300-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 7310 kg |
| التفاصيل | exclusively for sale outside the EU, 3 hydraulic functions, new seat |