- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175449 Manitou MC-18-2
175449
Manitou MC-18-2
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1800 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2021 |
| ساعات العمل | 3920 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 370 cm |
| ارتفاع مغلق | 199 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 12.5/80-18 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 3570 kg |