- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175446 Linde H-45-D (394)
175446
Linde H-45-D (394)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 4500 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2008 |
| ساعات العمل | 14275 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 440 cm |
| ارتفاع مغلق | 305 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 300-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 250-15 |
| الوزن الإجمالي | 6820 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |