- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175430 Linde E-80-01-900 (1279)
175430
Linde E-80-01-900 (1279)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 8000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 12329 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 375 cm |
| ارتفاع مغلق | 326 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 1376 |
| سنة تصنيع البطارية | 2019 |
| نوع الإطار الأمامي | Cushion |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 840/406-559 |
| حجم الإطار الخلفي | 315/70-15 |
| الوزن الإجمالي | 15174 kg |
| طول الشوكة | 240 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, airconditionning, 4 hydraulic functions, new rear tyres |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, مشبك مزدوج |