- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175352 Linde E-20-PHL-02 (386)
175352
Linde E-20-PHL-02 (386)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 14297 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 354 cm |
| ارتفاع مغلق | 235 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 200x50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 16x6-8 |
| الوزن الإجمالي | 3710 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |