- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175211 Linde E-20-PH (386)
175211
Linde E-20-PH (386)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2008 |
| ساعات العمل | 12395 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 354 cm |
| ارتفاع مغلق | 228 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 775 |
| سنة تصنيع البطارية | 2017 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 200/50-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 150/75-8 |
| الوزن الإجمالي | 3775 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions, new front tyres, new rear tyres |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |