- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175205 Linde H-120-D (359)
175205
Linde H-120-D (359)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 12000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2010 |
| ساعات العمل | 6548 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 550 cm |
| ارتفاع مغلق | 410 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 12.00x20 |
| حجم الإطار الخلفي | 10.00x20 |
| الوزن الإجمالي | 18140 kg |
| طول الشوكة | 200 cm |
| التفاصيل | hourmeter confirmed, cabin, heating, 4 hydraulic functions, new forks |