- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175202 Toyota 02-8-FDF-30
175202
Toyota 02-8-FDF-30
لقد تم بيع هذا المنتج
تفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2011 |
| ساعات العمل | 21037 |
| الصاري | Duplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 400 cm |
| ارتفاع مغلق | 265 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 28x9-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 6.50-10 |
| الوزن الإجمالي | 4860 kg |
| طول الشوكة | 235 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |