- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175180 Linde E-25-L-01 (387)
175180
Linde E-25-L-01 (387)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 3124 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 330 cm |
| ارتفاع مغلق | 225 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 23x9-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 200x50-10 |
| الوزن الإجمالي | 4593 kg |
| طول الشوكة | 120 cm |
| التفاصيل | new forks, cabin, heating, 4 hydraulic functions, new front tyres |