- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175141 Hyster S-5.5-FT
175141
Hyster S-5.5-FT
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 5500 kg |
|---|---|
| المحرك | LP Fuel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2017 |
| ساعات العمل | 12503 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 620 cm |
| ارتفاع مغلق | 293 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Cushion |
| نوع الإطار الخلفي | Cushion |
| الوزن الإجمالي | 8160 kg |
| طول الشوكة | 150 cm |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions, new forks |