- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175119 Still R-60-40
175119
Still R-60-40
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 4000 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 1999 |
| ساعات العمل | 3098 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 558 cm |
| ارتفاع مغلق | 265 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| نوع الإطار الأمامي | SE Non Marking |
| نوع الإطار الخلفي | SE Non Marking |
| مقاس الإطار الأمامي | 250-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 21x8-9 |
| الوزن الإجمالي | 6428 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |