- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175072 Still RX-70-30-T
175072
Still RX-70-30-T
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | LP Fuel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 5404 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 440 cm |
| ارتفاع مغلق | 215 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 23x9-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 21x8-9 |
| الوزن الإجمالي | 5000 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions |