- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175048 Linde E-25-L-01 (387)
175048
Linde E-25-L-01 (387)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 2500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2022 |
| ساعات العمل | 4887 |
| الصاري | Duplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 406 cm |
| ارتفاع مغلق | 265 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 625 |
| سنة تصنيع البطارية | 2015 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 225x75-10 |
| حجم الإطار الخلفي | 200x50-10 |
| الوزن الإجمالي | 5230 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 3 hydraulic functions, new rear tyres |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |