- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175037 Linde H-40-D-01 (394)
175037
Linde H-40-D-01 (394)
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 4000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Hydrostatic |
| سنة الصنع | 2012 |
| ساعات العمل | 8756 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 407 cm |
| ارتفاع مغلق | 220 cm |
| نوع التحكم | Fingertip joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 355x45-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 250x70-15 |
| الوزن الإجمالي | 5995 kg |
| التفاصيل | 4 hydraulic functions, con, new forks |