- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 175016 Manitou M-30-4
175016
Manitou M-30-4
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2019 |
| ساعات العمل | 4537 |
| الصاري | Triplex wideview |
| ارتفاع الرفع | 450 cm |
| ارتفاع مغلق | 298 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | Pneumatic |
| نوع الإطار الخلفي | Pneumatic |
| مقاس الإطار الأمامي | 405x70-20 |
| حجم الإطار الخلفي | 10.5x80-18 |
| الوزن الإجمالي | 5928 kg |
| التفاصيل | cabin, heating, 3 hydraulic functions |