- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 174998 Jungheinrich EFG-535-KS
174998
Jungheinrich EFG-535-KS
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 3500 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2020 |
| ساعات العمل | 2802 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 440 cm |
| ارتفاع مغلق | 215 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Single pedal |
| فولت البطارية | 80 |
| بطارية أمبير/ساعة البطارية | 775 |
| سنة تصنيع البطارية | 2020 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 250x70-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 200x75-9 |
| الوزن الإجمالي | 6536 kg |
| طول الشوكة | 180 cm |
| التفاصيل | cabin, heating, 4 hydraulic functions, new front tyres, new rear tyres |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية, جهاز تحديد موضع الشوكة |