- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 174883 Linde E-16-02 (386)
174883
Linde E-16-02 (386)
Basic product – Offered in original as-is conditions, without cleaning or optical enhancements.
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 1600 kg |
|---|---|
| المحرك | Battery |
| سنة الصنع | 2015 |
| ساعات العمل | 7993 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 462 cm |
| ارتفاع مغلق | 212 cm |
| نوع التحكم | Standard joystick |
| الدواسة | Dual pedal |
| فولت البطارية | 48 |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 18x7-8 |
| حجم الإطار الخلفي | 15x4,5-8 |
| الوزن الإجمالي | 3339 kg |
| التفاصيل | 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |