- بيت
- آلات
- الرافعات الشوكية
- 174720 Toyota 8-FD-40
174720
Toyota 8-FD-40
مهتم؟
تواصل مع أحد مديري المنطقة لديناتفاصيل المواصفات
| الطاقة الاستيعابية | 4000 kg |
|---|---|
| المحرك | Diesel |
| ناقل الحركة | Automatic |
| سنة الصنع | 2018 |
| ساعات العمل | 2797 |
| الصاري | Triplex freelift |
| ارتفاع الرفع | 470 cm |
| ارتفاع مغلق | 230 cm |
| نوع التحكم | Handles |
| الدواسة | Single pedal |
| نوع الإطار الأمامي | SE |
| نوع الإطار الخلفي | SE |
| مقاس الإطار الأمامي | 250-15 |
| حجم الإطار الخلفي | 7.00-12 |
| الوزن الإجمالي | 6970 kg |
| التفاصيل | exclusively for sale outside the EU, 3 hydraulic functions |
| أنواع المرفقات | النوبة الجانبية |